Как стать единственным законным представителем своих несовершеннолетних детей после развода

• г. Санкт-Петербург

После развода с мужем, я хочу быть единственным законным представителем у своих несовершеннолетних детей, что для этого надо сделать? Достаточно ли того что суд определит место жительства детей с матерью?

Ответы на вопрос (1):

отец ваших детей, тоже имеет право быть законным представителем детей, т.к. не лишен родительских прав