Обязан ли физическое лицо в Москве заключать договор с ДЕЗом на вывоз мусора для нежилого помещения?

• г. Москва

Я физическое лицо. У меня в собственности есть маленькое нежилое помещение. Обязан ли я заключать договор с ДЕЗом на вывоз мусора? Живу в Москве.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете заключить его С ЛЮБОЙ организацией, занимающейся вывозом мусора. Заключать его придется, иначе Вы нарушите санитарные нормы.

Михаил, если вывоз Вашего мусора ДЭЗ осуществляет, то договор, конечно, надо заключать.