Вопрос о возможности получения двух квартир при расселении ветхого фонда

• г. Нижний Новгород

При расселение ветхого фонда можно ли просить две квартиры. Наша квартира 2-х комнатная 27 кв.мет. проживают сын 17 лет-мать 42 года и отец мой 76 лет. не приватизировали.

Ответы на вопрос (2):

Две нет,а вот норму на 1 человека да.

Здравствуйте, Ирина.

Можете прросить предоставить 2 квартиры - отцу с матерью, и вам с сыном (норма 18 кв.м. на 1 чел.; соответственно, это 2 однушки площадью 36-40 кв.м.). Но учитывая, что сын еще несовершеннолетний (т.е. может проживать вместе с родителями), вас могут "поселить" с ним вместе.

Удачи вам!