Банк ошибочно подключил чужой Мобильный банк к моей карте и списал деньги - куда обратиться для их возврата?

• г. Челябинск

К моей банковской карте ошибочно был подключен Мобильный банк другого человека, в результате чего с моей карты были списаны деньги. Банк карту заблокировал, но деньги не банк не вернул и ничего не поясняет. Куда обратиться, что вернули деньги?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в полицию. Возможно - не ошибка, а мошенничество.

Обратитесь с письменным заявлением в банк, вот ещё почитайте:

pravo.ru