Возможность получения и замены водительских прав по месту лишения - ситуация 2008 - 2013 годы

• г. Черепаново

Я лишен водительских прав с 2008 года по 2013 год, но в 2012 году заканчивается срок действия вод. прав. Когда лишали прав я был зарегистрирован и проживал по месту лишения, сейчас проживаю в другом городе. Могу ли я получить и поменять водительские права по месту лишения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Получите и поменяете, когда закончится срок лишения. Замена производиться по месту регистрации гражданина.