Последствия после совершения хищения и уплаты штрафа - влияние на учебу и поиск работы

• г. Климовск

10.03. 13 совершенно мелкое хищение, 11.03.13 присудили штраф 1000 рублей, штраф был уплачен в этот же день, квитанция об оплете отнесена судьям. Скажаите пожалуйста, какие для меня после этого идиотского поступка последствия, (очень расскаиваюсь и очень стыдно) я студент 2 курса, учусь заочно, сейчас в поисках рабты. Заранее спасибо за Ваши ответы.

Ответы на вопрос (2):

Антон! Проблем в принципе никаикх не будет, если не захотите работать в госорганах

Здравствуйте, Антон!

Если это было административное правонарушение то последствия будут незначительными. Может быть Вас поставят на учет в отделе полиции и все.