Сохранение непрерывного медицинского стажа при смене работы и максимальный перерыв между учреждениями

• г. Санкт-Петербург

Сохранится ли непрерывный медицинский стаж при переходе с одного места работы на другое с перерывом в 1 месяц?

Для сохранения непрерывного мед. стажа какой максимальный возможный срок между уходом по собственному желанию из одного гос. мед. учреждения и принятием на работу в другом?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, определяет тот, кто его считает для своих целей.