Как получить прописку к ребенку в России без согласия жильцов муниципальной квартиры?

• г. Кубинка

Я гражданка украины родила ребёнка ему сейчас 6 лет в россии ребёнок гражданин россии отец ребёнка тоже гражданин россии брак у нас не зарегестрирован прописал ребёнка у себя в муницепальной квартире где также проживает его мама папа и брат, в данный момент отец ребенка погиб могу ли я через суд прописаться к ребёнку без зогласия жильцов в этой квартире.

Ответы на вопрос (1):

однозначного ответа вы не получите - обратитесь в суд , попробуйте.