Шансы на оспорение схемы ДТП в суде после протокола о виновности

• г. Королёв

Попал в ДТП. Фуру занесло и она меня протаранила. С места ДТП увезли на скорой с ЗЧМТ, сотр. Гол. мозга, откр. Переломом надколенника и др. После выздоровления (2 месяца) пришёл в ГИБДД а там на меня уже составленный протокол якобы я виноват. Схема ДТП подписана вторым водителем и двумя понятыми моей подписи нет. Один из понятых липовый. Подпись второго водителя подделана. На схеме обозначено место столкновения со слов второго водителя. С моих слов в ГИБДД отказались теперь что-либо вносить. Каковы шансы в суде оспорить данную Схему ДТП?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, с нашей стороны надо представить все возможные доказательства иного, а вопрос поверит ли этому суд оставить на его усмотрение. Какие шансы? Если вообще ничего не делать, то шансов никаких.