Повестка на явку в военкомат и сборный пункт до призыва - что делать?

• г. Москва

Пришла повестка явиться 19 февраля в военкомат-явился, мед.ком прошел-хочу ибо в армию! Дали повестку на 4 апреля, так же явиться в военкомат! Про вещи ничего не написано).

Но вот 18 марта сказали явиться в сборный пункт (угрешка) ),

Но знаю что от туда забирают в армию!).

Могут ли меня забрать? Веченнего призыва еще ведь нету!)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Иван!

Весенний призыв уже есть и он в самом разгаре. Так что если хотите идти служить - самое время ехать на сборный пункт 18 марта.