1 Не могу найти закон о запрете продажи алкоголя после 23:00. Нужна помощь!\n2 Различие между понятием продажа и аренда в юридическом контексте - есть ли оно?

• г. Красноярск

1 не нашел закон о запрете продажи алкоголя после 23.00.помогите если возможно?2 Есть ли разница между понятием продажа и аренда в юридическом смысле?

Ответы на вопрос (1):

ст. 16 Федерального закона от 22.11.1995 N 171-ФЗ (ред. от 30.12.2012) "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции"