Как правильно подать заявление на раздел имущества. Есть, что делить? Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Игорь. правильно подготовить иск в суд о разделе имущества (если нет соглашение с супругой о разделе имущества), поможет только очный юрист. Вам надо подготовить сам иск, описать всё имущество. оценить. Предоставить суду вариант раздела. Поэтому - обратитесь к юристу очно.

обратиться к адвокату со всеми документами и он вам поможет составить иск.