Как получить досрочную пенсию северянам с учетом предпринимательской работы - инструкция и ссылки на правовые документы

• г. Мурманск

Как получить досрочную пенсию северянам, если с 1994 г по конец 2001 г я был предпринимателем, а оплату предприниматели в пенсионный фонд начали платить только в 2001 г. Что надо сделать, чтобы учесть предпринимательскую работу на севере в северный стаж?

Сделайте, пожалуйста, ссылку на право устанавливающие документы.

Ответы на вопрос (1):

Галина. до 2001 г. Вам нужно подтвердить оплату налога с получаемых доходов.