Процедуры и ограничения временного ввоза транспортного средства с немецкими номерами на территорию РФ

• г. Москва

У меня вопрос по временному ввозу транспортного средства с немецкими номерами на территорию РФ. Автомобиль зарегистрирован на иностранное юридическое лицо, за рулём будет гражданин РФ, официально работающий на иностранное юр лицо.

Подскажите пожалуйста, ккие процеуры нужно пройти для ввоза тс?

Автомобиль-контейнеровоз. Можно офомить ввоз на 6 месяцев? Есть ли ограичения по илометражупо территори РФ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Валерия.

Как представитель фирмы на таможне вам необходимо оформить временный ввоз. На территории РФ нет ограничения по километражу.