Каковы права наследника, если бывший военный оставил квартиру в гарнизоне и у родственников есть все документы?

• г. Москва

У меня такой вопрос, недавно умер мой папа бывший военный оставил нам с сестрами квартиру в гарнизоне, могут ли они лишить меня наследства по закону (у них все документы).

С Уважением Светлана.

Ответы на вопрос (1):

нельзя лишить вас наследства. Все наследники наследуют в равных долях. Если это касается квартиры, то она должна находиться в собственности вашего отца.