Арендаторы соседнего офиса разместили баннер над моим окном - нужно ли было иметь мое разрешение?

• г. Самара

Я веду бизнес в помещении, которое является моей собственностью. Находится на 1 м этаже многоквартирного жилого дома. На фасаде, за стенами которого находится непосредственно мое помещение, над моим окном арендаторы соседнего офиса, не имея другого места, вывесили свой баннер, прямо рядом с моей вывеской и над моим баннером с информацией, который находится на этом окне. Должны ли они были спросить мое разрешение, или,если ему разрешит ТСЖ-он имеет на это право?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Разрешение должен дать собственник здания.