Как выписать мать из проблематичной ситуации и избавиться от ее негативного влияния?

• г. Санкт-Петербург

У меня такая проблема: мне нужно выписать мою мать (которая состоит на учете в наркологич. Диспансере, сейчас находится под следствием по статья 159 часть 2,обокрала меня, были до этого еще др.уголовные на нее которые в итоге закрыли. Т.к.люди пришли к мировой с ней) она отравляет мне жизнь с 1991 года, пьет, хулиганит, раньше водила мужиков и мы с бабушкой очень часто вызывали милицию. Квартира у нас была приватизиров. С 2009 нас трое собственников (у меня была 1/3,у матери 1/3,у бабушки 1/3).В 2012 бабушка умерла, написав завещание на меня. Я вступила в наследство и оформила 1/3 бабушки на себя и мать сделала на меня дарственную. Я собственница сейчас полностью, но мать осталась прописана в квартире. На этой неделе пришли кредиторы оказыв. На нее взяты кредиты в 4 банках на сумму 200 т. р.Как ей могли дать кредиты когда она работала в своей всего год, ком.счета ни разу не оплачивала. Подскажите как мне ее выписать, а то она совсем мне жизни не даст. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Через суд может выселить" в никуда" и снять с регистрации

Вам необходимо написать исковое заявление в суд о выселении и снятии с регистрационного учета. Исходя из вашей ситуации суд удовлетворит ваши исковые требования