Проверка заёмщика и квартиры - дополнительный плюс при оформлении ипотеки банком

• г. Хабаровск

При оформлении ипотеки банк проверяет заёмщика и приобретаемую квартиру. Можно ли считать это дополнительным плюсом в сторону чистоты сделки?

Ответы на вопрос (2):

Сергей, да. это плюсы. но не гарантия. Кредит всё равно придётся платить. Пробейте информацию о застройщике в сети инет.

Да, можно.

Если в полисе страхования залогового имущества будет указан риск не исполнения застройщиком своих обязательств.