Пьяный водитель Волги врезался на перекрестке, отказался от освидетельствования и не может доказать отсутствие превышения скорости - как быть?

• г. Барнаул

Выезжал со второстепенной полосы на главную, перед перекрестком висят знаки пешеходный переход, 20 км\ч и 40 км\ч, водитель волги который врезался был пьяный, но от медицинского освидетельства отказался, так же у него была превышенна скорость, но нету видеорегистратора и доказать не смог, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Для начала необходимо знакомиться с материалом дела, и только тогда можно говорить о перспективах вашего вопроса.

Непонятно даже в какую часть авто в вас врезались....

Обращайтесь к юристу с документами очно, дела по ДТП без изучения документов и схемы консультировать невозможно.

Удачи!