Вопрос определения ответчика в иске о признании права собственности на квартиру в открытом военном городке

• г. Балашиха

Пишу исковое заявление в суд на признание права собственности на квартиру, находящуюся в открытом военном городке. (мкр. Северный, г. Балашиха, МО)Вопрос-кто ответчик. (ФКГУ 193 КЭЧрайона Мин обороны РФ по АДРЕСУ г.Балашиха МКР Заря илиЦТУНО (ФГУ) Центральное ТУНО МинобороныРФ по адресу г Москва ул Октябрьская, д.26) ответчики взяты из заявлений жителей микрорайона.

.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Указывайте несколько ответчиков, в том числе и администрацию города.

Ответчиком должно быть то лицо или организация, которая вам препятствует в регистрации вашего права в установленном законом порядке.

Росреестр привлекайте в качестве третьего лица.