Как получить права на земельный участок, купленный без документов о собственности от предыдущего владельца?

• г. Пермь

Мы с мужем купили дом в селе в июне 2001 года, дом сразу оформили в собственность. А на земельный участок у старого хозяина никаких документов не было. В этом году решили оформить земельный участок в собственность, геодезисты измерили.. и когда дело дошло до кадастровой палаты, нам сказали, что данный участок имеет номер в кадастровой и этот номер зарегистрирован на старого хозяина... Что нам делать дальше? Возможно прежнего хозяина уже нет в живых..

Ответы на вопрос (1):

В таком случае признать за вами право собственности в суде