Проблема с покупкой сада-огорода - продавец отказался от земельного участка после получения денег

• г. Альметьевск

Мы с мужем решили купить сад-огород у бабушки пенсионерки, данный земельный участок находился у нее в собственности с 2010 года, о чем подтверждает свидетельство о собственности. На данный сад огород. Далее 19 июня состоялась в рег. палате купля продажа данного земельного участка, за документами сказали придти 04 июля, но сегодня нам пришло уведомление с рег. палаты о приостановлении данной сделки, мы сразу же обратились в рег палату, узнать что де там случилось, оказывается бабушка пенсионерка, т.е. продавец в 2010 году оформила на себя данный участок, а в ноябре 2010 года от него отказалась. А мы уже ей за этот участок заплатили деньги. Что нам сейчас делать!

Ответы на вопрос (1):

Требуйте свои деньги обратно.