Обязаны ли предоставить жилье, если прописан, но не является собственностью и признан ветхим

• г. Ростов-на-Дону

Скажите, пожалуйста, я с 2001 г. прописана в доме, но он не является моей собственностью (дом находится в собственности СОВХОЗА), если дом признать ветхим, обязаны ли мне предоставить жилье? Если у меня нет другой недвижимости. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Тимур. обратитесь в муниципальное образование. Ветхим дом признается межведомственной комиссией при МО. Должны предоставить.