Как подарить матери гараж?

• г. Санкт-Петербург

Квартира приватизирована дочерью, а прописано двое (она и мать). Может ли дочь подарить матери полквартиры без выделения долей?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Ольга! Дочь имеет право подарить матери 1/2 долю в праве собственности на указанную квартиру. С уважением,

Вам дали неверный ответ. Дочь не может подари ть 1/2 квартиры, она может подарить только целиком или подарить по 1/2 двум лицам.