Возможно ли оспорить решение суда при наличии документов о приобретении пиломатериала в надзорной инстанции?

• г. Чита

Ст 18-15 ч 2 КоАП РФ-представлены документы подтверждающие приобретения пиломатериала однако аппеляционныйсуд не принял во внимание указанные документы и оставил в силе решение суда первой инстанции в силе штраф 250 тыс рублей можно ли оспорить данное решение при наличии этих документов в надзорной инстанции.

Ответы на вопрос (2):

В случае несошласия с решение суда, Вы вправе обжаловать его в вышестоящем!Насчёт оснований, необходимо смотреть матриалы дела!

Вам нужно будет доказать в кассации, что Вы не представили эти документы в районном (мировом) суде по уважительной причине.