Как поступить, если покупатель возвращает товар через 10 дней после покупки, со ссылкой на несовместимость с другим предметом одежды?

• г. Ангарск

У меня такая проблема: я работаю продавцом на одежде и мне через 10 дней со дня покупки вещей у меня принесли их на возврат. Что мне делать? Могу я не возвращать деньги за преобретенный товар? Сказали что платья не смотрятся с курткой.

Ответы на вопрос (1):

если товар не был в носке, то вы обязаны заменить его на аналогичный, а если такого нет, то вернуть деньги