Как подать регрессный иск на мужа и уменьшить платежи банку после развода и займа в браке?
• г. Кемерово
В браке взяли кредит, потом развелись, муж был заёмщиком, я поручителем. На данный момент он остался должен банку и нигде не работает и не хочет (в имуществе есть автомобиль). Банк обратился ко мне (т.к. я работаю) и через суд меня обязали возместить до договору поручительства всю сумму (70 т.р.).
Когда я могу подать регрессный иск на мужа.
Как мне по возможности уменьшить вплаты банку.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Когда всю сумму выплатите,. имеете право взыскать с б. мужа