Нарушения требований по переоценке основных средств - административная ответственность бухгалтера

• г. Витебск

Бухгалтер по зарплате допустил нарушения требований нормативных правовых актов Республики Беларусь, регулирующих порядок проведения переоценки основных средств, что привело к внесению недоствоерных сведений в данные бухгалтерского учета, за что предусмотрена административная ответственность по ч.1 ст.12.1 Кодекса Республики Беларусь об административных правонарушениях.

Ответы на вопрос (1):

Несомненно, к сожалению