Скажите, пожалуйста, нужно ли её приватизировать или производить ещё какае то операции.

• г. Воронеж

У меня купленная квартира, зарегистрированная в БТИ в 99 году. Скажите, пожалуйста, нужно ли её приватизировать или производить ещё какае то операции. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

При желании вы можете ее внести в ЕРГПН в учреждении юстиции.