Могу ли я оформить на этот вид деятельности ПБОЮЛ

• г. Волгодонск

Хочу открыть иммунологическую лабораторию, наняв квалифицированных мед. работников. Могу ли я оформить на этот вид деятельности ПБОЮЛ, не имея лично при этом медицинского образования и соответствующей квалификации? Или только юр.лицо? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Дело в том, что данная деятельность лицензируется и условием получения лицензии для предпринимателя является наличие высшего или среднего медицинского образования по указанной специальности и стаж работы не менее 2 лет.

Будут вопросы, обращайтесь на е меил

С уважением,

Хейло Артур Сергеевич,

Бюро "Юрисконсульт"

г.Ростов-на-Дону

juris-consultus@mail.ru