Как правильно составить заявление о переводе сотрудника в новое подразделение без изменения должности?

• г. Москва

Сотрудник организации переводится в другое подразделение. У сотрудника меняется только структурное подразделение, должность остается прежней. Как правильно должно быть написано заявление сотрудника. В заявлении нужно указать только новое структурное подразделение, без должности?

Ответы на вопрос (1):

Елена, добрый вечер!

В заявлении необходимо указать, что это перевод в иное структурное подразделение.

Я бы посоветовала должность также продублировать - существенное условие трудового договора.

Всего доброго,