Оплата ремонта крыши ЖСК - согласие жильцов, но ограниченные финансовые возможности и опасения перед задолженностью

• г. Казань

Жск собирает деньги на ремонт крыши помимо коммунальных платежей. На собрании жильцов не все согласились, но решение приняли за сбор денег. Возможно оплачивать только то,что начислено за коммунальные услуги? Нет возможности платить больше, и не хочется скатиться в должники.

Ответы на вопрос (1):

Мира! У Вас выход один признать решение общего собрания жильцов дома незаконным.