Отказались оформлять работу в ТСЖ и не платят зарплату - как решить эту проблему?

• г. Санкт-Петербург

Работаю в тсж оформлять по трудовой отказались за зарплату не расписываюсь я петербужец остальные работники узбеки за последний месяц отказались платить вообще как быть мне до пенсии еще 3 года инвалид 3 группы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для трудового стажа необходимо. чтобы Вас оформили. Вы можете обратиться в инспекцию труда с заявлением либо в суд об обязании внести запись в трудовую книжку и выплате зарплаты.