Брат сидит в тюрьме, он не собственник просто прописан как его выписать?
• г. Магнитогорск
Брат сидит в тютьме, он не собстник просто прописан как его выписать?
Ответы на вопрос (1):
г. Пермь
выписать можно на основании приговора суда
13. Снятие с регистрационного учета без непосредственного участия гражданина производится в случае:
* осуждения к лишению свободы - на основании вступившего в законную силу приговора суда;