Регистрация права собственности на дом, если земельный участок в субаренде

• г. Краснодар

Перечень документов для регистрации права собственности на дом и земельный участок: мать делает сыну договор дарения.

Ответы на вопрос (2):

Сергей. сам договор. кадастровый и технический паспорта, правоустанавливающие документы на дом и земельный участок матери (свидетельства о праве собственности)

Вам потребуются: кадастровые документы из БТИ, правоустанавливающие на данные объекты(договоры, свидетельства о госрегистрации). сам договор дарения и квитанция об оплате госпошлины.