Что нужно сделать, чтобы изменить форму заявления или внести поправки?

• г. Наро-Фоминск

Участковый просит изменить заявление. Внести поправки. Правильно ли это/?статья 119

Ответы на вопрос (2):

Если для Вас это не принципиально и это соответствует действительности , внесите - м.б. 'mnj для более точного формулирования состава преступления..

Марат, все зависит от того, что именно хочет подправить участковый. Если он просит Вас дописать то, чего не было, напрашивается вывод о фабрикации дела.