Возможно ли детям требовать отделения доли в квартире матери для последующей продажи, если она была оформлена на нее через кооператив в 1999 году, когда дети уже были совершеннолетними и работали?
• г. Санкт-Петербург
Могут ли дети требовать отделение доли в квартире матери для дальнейшей продажи, если квартира оформлена на мать через кооператив в 1999 году, когда дети были совершеннолетнии и работали.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Нет конечно. собственость того. кто выплачивал пай. дети на имущество родителей прав не имеют