Возможность взятия кредита на моё имя и меры, которые я могу предпринять

• г. Владивосток

Получилась так что компании попались мои паспортные данные и моя подпись могут ли они на меня взять кредит с учетом того что мне 20 лет? если да тогда что я могу сделать ответ нужен срочно.

Ответы на вопрос (2):

да ничего с вашими паспортными данными сделать нельзя.

платить по кредитному договору должен только тот, кто лично его подписал

Здравствуйте, Эльвира.

Работодатель обязан сохранят ваши данные не разглашая.

Пишите жалобу в трудовую инспекции и прокуратуру.