Проблемы с совмещением должностей - суммированный учет рабочего времени и оплата механиком-водителем

• г. Уфа

Возникла проблема. Есть механик с окладом 15 000 тыс. Есть водитель с окладом 14 000 руб.

Но водитель числится на суммированном учете рабочего времени. Водитель в отпуске. Возникла необходимость совмещения механиком должности водителя. Тут же ряд проблем. При суммированном учете 30% от 8-ми часовго дня определить невозможно. Вторая, можно ли вообще быть водителем по совместительству. Третья перевести приказом как временный перевод также затруднительно, оклад на 1 тыс. меньше, как компенсировать?

Ответы на вопрос (1):

Приходите на платную консультацию, обсудим все возможные способы решения проблемы. Консультация - 500 рублей.