Возможность продажи квартиры с долей, оформленной дарственной на несовершеннолетнего сына при разводе с мужем

• г. Арзамас

Могу ли я продать квартиру, если в ней 1/3 оформлена дарственной на несовершеннолетнего сына. С мужем в разводе, он главный собственник и там тоже прописан. У нас у каждого по 1/3 части. Квартира построена в браке. Если могу, то как это сделать.

Ответы на вопрос (1):

можете продать, но нужно получать разрешение органа опеки на совершение сделки с имуществом ребенка