Сейчас я делаю дипломный проект, но получил повестку на военкомат - стоит ли явиться на медицинское обследование?

• г. Владимир

Сейчас я делаю дипломный проект - отсрочка до 30 июня. Но я получил повестку - явиться завтра в военкомат. По-видимому, будет медицинское обследование.

Что делать - идти или нет?

За получение повестки расписался.

Ответы на вопрос (1):

Идите в военкомат, возможно, Вас вызвали только для уточнения некоторых вопросов.

За неявку вам грозит административная ответственность.

Предоставление вам отсрочки не означает того, что военкомат не вправе вызывать Вас.