Необходимость обговаривания и указания зарплаты в трудовом договоре и возможность ее изменения в связи с изменением бюджета зарплаты

• г. Абакан

Важно ли при заключении трудового договора обговаривать зарплату и должна ли эта сумма указываться в договоре? В бюджете зарплаты постоянно меняются, значит ли это что и договор трудовой должен меняться в связи с изменённой суммой зарплаты? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте............ Условия трудового договора......... ..Обязательные условия оплаты труда (в том числе размер тарифной ставки или должностного оклада работника, доплаты, надбавки и поощрительные выплаты)....