Необходимость разрешения жены при продаже самолета - должно ли оно быть составлено и нотариально заверено

• г. Миасс

При продаже самолёта требуется разрешение жены (при регистрации и передачи прав собственности новому владельцу). Как его составить и надо ли заверять нотариально?

С уважением, Юрий Александрович.

Ответы на вопрос (1):

Нотариально удостоверенное согласие супруги на такую сделку обязательно.