Ситуация - сотрудник муниципального учреждения не сдал больничный лист после выхода с больничного и получил полную заработную плату - какие последствия могут быть?

• г. Ставрополь

Сотрудник муниципального учреждения находился на больничном, после выхода с больничного не сдал больничный лист, так как в табеле ему были засчитаны рабочие дни, следовательно заработную плату он получил. Чем грозит данная ситуация? В данном случае у сотрудника больничный мог быть оплачен 100%.

Ответы на вопрос (1):

Сдать больничный в бухгалтерию.