Вопрос о возможности получения компенсации при увольнении после 4-летней работы на предприятии, где руководитель не отпускал в отпуск, но выплачивал компенсацию

• г. Новосибирск

Отработал на предприятии 4 года руководитель категорически не отпускал в отпуск но каждый год выплачивал компенсацию, сейчас собираюсь увольняться могу ли я расчитывать на какую либо компенсацию? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Да, Вы имеете право на компенсацию отпуска за отработанный год.