Спор о записи в ПТС автомобиля - советы по действиям и действительности записи

• г. Екатеринбург

По моей просьбе мой друг купил мне авто, но при составлений договора купли-продажи ему пришлось вписать себя в ПТС. Я считаю что эта запись не действительна т.к ни кем не зарегистрирована и печати нет. Ведь авто для меня и я хочу себя вписать. Дайте пожалуйста совет эта запись действительна и что мне делать? За ранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Если доверенности от вас выдано на совершение сделки купли-продажи и постановки на учет не было то запись сделана верно