Порядок приложения документов к исковому заявлению о взыскании с работников недостачи при отсутствии их ознакомления с результатами ревизии

• г. Москва

Какие документы нужно приложить к исковому заявлению о взыскании с работников недостачи, если они после ревизии не ознакомились с результатами, ушли сразу и больше не появлялись?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Арсений!

Прилагайте документы те, что у Вас в наличии.

Надеюсь, Вы предлагали виновным работникам дать объяснительные, изучить материалы ревизии?!

Тогда оформите акт об отказе виновных работников от дачи объяснений, и от изучения материалов ревизии и приложите этот акт к иску.