Как это более корректно написать?
• г. Москва
Возвращаясь к вопросу N 26326. Посоветуйте, что написать в назначении платежа, чтобы это выглядело более корректно. Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Уважаемая Ольга Сергеевна!
Важное значение будет иметь профиль организации, в которой работал знакомый, а также его должность и круг полномочий, но помимо этого надо учесть и другие возможные нюансы, чтобы красиво "обставить" возврат денег. Заочно очень трудно это сделать, поэтому лучше позвоните.
С уважением,
Адвокат В.А.Латышев (Москва)