Имеется ли какой-либо правовой документ на уровне российского законодательства, устанавливающий правила посещения ночных клубов

• г. Сургут

Имеется ли какой-либо правовой документ на уровне российского законодательства, устанавливающий правила посещения ночных клубов, либо это право клуба и может быть урегулировано внутренним документом ООО?

Ответы на вопрос (1):

Нет, подобного документа нет, однако к этим отношениям можно применять ст. 435-436 ГК РФ, "Оферта".