Можно ли отменить сделки после отзыва генеральной доверенности, если действия уполномоченного лица не соответствуют моим интересам?

• г. Москва

Могу ли я после отзыва ген доверенности отменить сделки, заключённые тем, на кого доверенность оформлена? Так как это лицо действует не в моих интересах.

Ответы на вопрос (1):

Если совершены после отмены - да, если до отмены доверенности - проблематично и в судебном порядке.

А можно вопрос поконкретнее?